Видовая евродвушка у парка 2 км от Москвы
Евродвушка в М.О, г.Котельники, микрорайон Парковый, 1к 20 2 км от МКАД .Один взрослый собственник. Дом 2021 года постройки, ЖК "Белая Дача" , класс жилья КОМФОРТ, застройщик ПИК. . Особенность проекта пешеходный бульвар с велодорожками в центральной части жилого квартала. Прямо на бульваре появится PlayHub «Ферма» масштабная игровая зона с домом-мельницей, ветряками, водяными помпами, игровыми площадками и местами для отдыха жителей. Квартира находится на 4 этаже с хорошим ремонтом, готовая для проживания кухня оборудована мебелью и техникой ( посудомоечная машина, индукционная плита с жарочным шкафом, холодильник ) и в спальне 2х сп. кровать и шкаф для одежды; в гостиной установлен диван / кровать для отдыха и тумба под телевизор; стиральная машинка в ванной комнате, санузел совмещенный Делали все для себя по индивидуальному проекту, принцип « заходи и живи» - всё в идеальном состоянии, никто не прописан и не проживает Территория огорожена. Видео -наблюдение в подъезде и во дворе, закрытый двор от машин. Во дворе спортивные площадки, велосипедные дорожки, зоны отдыха для взрослых и детей, детские площадки. Все удобно и уютно .У квартир неплохая звукоизоляция, соседей почти не слышно. На первых этажах зданий комплекса много разных магазинов ( в том числе сетевых), точек сферы обслуживания и доставки. Уборка в подъездах регулярная и достаточно эффективная; Развитая инфраструктура. Все необходимое в шаговой доступности: 3 школы, школа искусств, 7 детских садиков, техникум, филиал вуза, стадионы, спорткомплекс и 2 чистых пруда отличный вариант для детворы и взрослых в летний период возможность купаться и загорать, не выезжая на дачу. Много самых известных ТЦ - Глобус, Outlet Village Белая Дача, Леруа Мерлен и т.д Сфера здравоохранения представлена в Котельниках поликлиниками, медицинским центром, станцией скорой помощи. . . Великолепный вид из окна на строящийся малоэтажный детский сад, т.е. предоставляется возможность красоваться городом и церковью Виктора Новикова с ночной подсветкой . Проведен интернет от местного провайдера ..Прекрасная транспортная доступность как на личном авто, так и на общественном транспорте всего 6 мин до метро без пробок .Свободная продажа
Цена:
8 800 000 руб
 
Город:
Котельники
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 23.02.2024 20:13
Номер: 2615712
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 59 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей