Вилла на Кипре
Продается прекрасная вилла в комплексе POSSIDON BEACН GARDENS в 50 м. от Средиземного моря. Дом расположен в поселке Perivolia, пригород Ларнаки в 5 км от Аэропорта. Здесь все готово для комфортного проживания.
Гостиная: спутниковое ТВ,CD/флэш плеер, WI-FI,
Кухонная зона: обеденный стол на 12 персон, камин, отдельная комната для стирки, стиральная машина, сушильная машина, утюг, поверхность для глажки. Кухня оборудована всем необходимым для проживания.
Спальни: в каждой спальне есть полноценный гардероб для двоих, туалет,душ, умывальник. Окна двух спален выходят на Средиземное море. Обе спальни имеют выходы на совмещенную лоджию 18 кв.м.
Отопление: центральное и кондиционирование. Солнечные батареи на крыше. Также есть пруд с карпами и прогулочными дорожками. Имеется гараж с автоматической дверью и огражденный бассейн площадью 25 м.кв..
Близость всех дорожных развязок позволяет добраться до всех городов Кипра за короткое время.
Цена:
2 000 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
Вилла на Кипре
Дата: 02.05.2017 13:04
Номер: 1393668
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2528 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей