VIP-сауна на Большой Семеновской
Будем рады видеть вас в нашей новой VIP-сауне располагающейся на Большой Семёновской улице вблизи метро Электрозаводская. Для вашего отдыха имеется вместительный банкетный зал с удобными диванами, 2 красивые стилизованные комнаты отдыха, душевые, финская парилочка на 6 человек. После захода в парную вам обязательно захочется окунуться в теплой или прохладной воде, для этого у нас имеется джакузи с гидромассажем, а так же купель. Профессиональный банщик-массажист выполнит различные пропарки, распарки, SPA-процедуры.

Цены: 2000 руб/час , с 3-го часа - 1500 руб/час

Площадь сауны позволяет вмещать компании до 10 человек. Для всех наших гостей функционирует бесплатная автостоянка, где можно спокойно оставить свой автомобиль на всё время пребывания у нас.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
VIP-сауна на Большой Семеновской
Сайт: www.onelist.ru/banya-semyonovskaya
Дата: 24.03.2015 18:45
Номер: 362264
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей