Визажист-стилист и мастер по прическам с 5-летним стажем
Дорогие мои девушки от 0 до 100 лет) каждая из нас по-своему уникальна. Я-визажист-стилист и моя напарница-мастер по прическам, и,как никто другой,мы знаем как подчеркнуть достоинства каждой) а также можем научить вас делать это самостоятельно)
Наш опыт работы более 5 лет,мы работали на телевидении,а также с дизайнерами и некоторыми медицными личностями.
Действуют антикризисные скидки))) а также мы радуем наших любимых клиенток бонусами.
В преддверии 14 февраля мы проводим тематическую фото-ночь с профессиональными фотографами,видео, и естественно, макияжем и прической. Атмосфера очень теплая и дружественная. Это отличный поларок своим половинкам.
В связи с этим у нас проходит конкурс,где мы разыгрываем бесплатную фотосессию, а также макияж или прическу. Условия участия очень просты)))
По всем подроьностям,звоните или пишите в вотсапп,будем рады подружиться )
____________
Цены:
Повседневный макияж или легкая укладка-до 1000
Вечерний макияж/прическа-1500
Фотосессия(все включено)-3600 для пары
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Кристина
Дата: 28.01.2015 04:16
Номер: 298841
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей