Восстановление информации с неисправных жестких дисков (hdd) любых производителей. Не посредник.
Профессиональное восстановление данных с неисправных жестких дисков PATA (3'5, 2'5, 1'8, 1'0), SATA (3'5, 2'5 ,1'8, 1'0), PATA-ZIF (1,8, 1,0), USB (3'5, 2'5, 1'8), SCSI (3'5) любых производителей (Seagate, Western Digital, Toshiba, Maxtor, Samsung, Hitachi и других), внешних жестких дисков USB, eSATA, NAS и других цифровых носителей информации.

Специализация на сложных случаях потерь данных (bad-сектора, разрушение служебной зоны, неисправность блока голов, залипание блока голов на поверхности, механические повреждения поверхности и т.п.). Имеется все необходимое оборудования для проведение работ, включая доступ к "чистой комнате".

Восстановление данных с любых внешних USB HDD (интерфейс только USB, SATA нет), в том числе при выгорании контроллера, а также после удара или падения.

Опыт работы в области восстановления информации более 20 лет. Не посредник.

Стоимость сообщается после бесплатной диагностики до начала выполнения работ.

Для приема вашего заказа отправьте на электронную почту dr@hddrepair.ru описание неисправностей, возникших с вашим жестким диском, а также фотографии вашего неисправного жесткого диска со стороны этикетки (крышки) и со стороны платы электроники, это необходимо для предварительной проверки наличия запчастей и технической возможности проведения работ. В письме с положительным результатом проверки на наличие запчастей, вы получите контакты для связи.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Владислав Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: hddrepair.ru/zakaz.html
Дата: 15.04.2024 08:54
Номер: 1085103
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2623 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Северный административный округ, Войковский район
GPS: 55.8183032, 37.4993786
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей