Впечатляющая 3-спальная вилла в популярном районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает очаровательную 3-спальную виллу, в отличном состоянии и с прекрасным видом, расположенную на хорошем приватном участке 704 кв.м, в востребованной нижней части района Пейя – Пафоса.
Традиционная большая деревня Пейя находится на северо-западе Кипра, в основном ее развитие на крутых склонах прибрежных холмов, в 14 км к северу от Пафоса, имеет широкий выбор местных удобств, включая: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, тренажерный зал и медицинский центр, а песчаные пляжи - всего в 5 минутах езды.

Прекрасная 3-спальная вилла (Кр.площадь: 140 м2 + Веранды: 75 м2), с хорошим качеством отделки и со множеством дополнительных деталей обеспечивающих комфортное проживание, имеет на первом уровне: крытое крыльцо / открытой планировки комфортабельную гостиную со столовой зоной / частично раздельную оборудованную кухню / одну спальную комнату со встроенными шкафами (в настоящее время кабинет) и отдельную ванную.
Раздвижные двери патио на этом уровне обеспечивают легкий доступ на большую полу-крытую веранду (слегка приподнятую над зоной бассейна).
Мраморная лестница из гостиной ведет на второй уровень где находятся хорошие 2-спальные комнаты со встроенными шкафами и общая ванная, эти обе спальни имеют доступы на балконы, где главная спальня выходит на большой полу-крытый балкон с фантастическим видом на побережье.
Впечатляющее внешнее пространство, с различными зонами для отдыха и расслабления, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе и включает: ландшафтный сад и фруктовые деревья / доминирующую превозвышенную полу-крытую веранду / большую террасу с изящным плавательным бассейном / отдельную зону барбекю / внешнее хранилище и въездную дорогу с просторной парковкой.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Исключительный вариант жилья как для постоянного или временного проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
295 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 26.02.2023 17:35
Номер: 2184983
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 789 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос, деревня Пейя
GPS: 34.877712, 32.3662819
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей