Впечатляющая 4-спальная вилла в популярном районе Пафоса-Кипра
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 4-спальную виллу +с дополнительными комнатами, в отличном состоянии и с фантастическим панорамным видом на побережье, расположенную в популярном районе Пафоса – Пейя, недалеко от центра и в 5мин. езды до песчаных пляжей.
Это живописное большое селение находится на северо-западе Кипра, в 14 км к северу от Пафоса, в основном ее развитие на крутых склонах прибрежных холмов, имеет широкий выбор местных удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, фитнес-зал и медицинский центр.

Впечатляющая 4-спальная вилла (Крытой площадью – 274 м2), построенная на превозвышенном участке 850 кв.м, где основное жилое помещение располагается наверху, с хорошим качеством отделки и со множеством дополнительных деталей обеспечивающих комфортное проживание.
Внутренняя планировка включает прихожую с мраморной лестницей, ведущей на второй уровень, где расположены просторные жилые помещения: открытой планировки комфортабельная гостиная с камином и со столовой зоной / вторая гостиная зона с раздвижными панорамными окнами / частично раздельная (полностью оборудованная) стильная кухня / главная спальня со встроенными шкафами и со своей ванной / вторая спальная комната (в настоящее время - кабинет) и гостевой туалет.
Спускаясь на первый (входной) уровень находим: прихожую с коридором / хорошие 2-спальные комнаты со встроенными шкафами и с выходом на террасу бассейна / отдельную ванную комнату / подсобно-прачечную комнату / кладовую под лестницей / вспомогательную комнату со шкафами и с винным погребом, а смежный большой гараж (с доступом к прихожей) имеет сзади дополнительную гостевую комнату (или 5-спальню) с выходом на террасу.
Впечатляющее внешнее пространство было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе и потрясающим панорамным видом, охватывает: просторную открытую зону для отдыха / крытую зону барбекю / кристально чистый плавательный бассейн 12х5м / ландшафтный сад с беседкой, а спереди - въездную дорогу по обеим сторонам, большой гараж, отдельное место парковки и входное крыльцо.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Исключительный вариант просторного жилья для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
449 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:41
Номер: 2184582
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 784 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос, деревня Пейя
GPS: 34.8820446, 32.3750641
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей