Вторичек в Болгарии. Студия у моря
Продажа вторичек в Болгарии. Студия у моря
Продажа вторичек в Болгарии. Предлагаем Вашему вниманию полностью мебелированную студию у моря в комплексе закрытого типа Панорама Форт бийч.
Комплекс Панорама Форт бийч введен в экспуатацию в 2007 году, находится на первой линии у моря в курорте Елените, который является продолжением Святого Власа. У комплекса отличное обслуживание, на расположении у проживающих есть открытый бассейн, игровые поля, магазины, детская площадка и многое другое.
Предлагаемый апартамент находится на втором этаже, общая площадь 45 кв.м. Состоит из комнаты с балконом и сан. узла. Студия предлагается в отличном состоянии с полной мебелировкой. Вид из окна- море и сад.
Вторичная недвижимость в Болгарии. Не упустите возможность стать обладателем отличной недвижимости у моря. Быстрый доступ из аэропорта Бургаса- 40 км, обслуживающая компания предлагает трансферы и сдачу в аренду недвижимости в летний сезон.
Цена:
27 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
 (2.02)
Регистрация с 24.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: nedvijimostbolgarii.com/
Дата: 03.01.2017 13:41
Номер: 241662
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2358 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.39)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей