Юрист судебный (арбитраж, банкротство)
Защита юридических лиц (ООО, АО, ИП) в арбитражных судах (серьезный опыт судебной работы); Юридическая защита в государственных и муниципальных органах в т.ч. налоговых, органах Росреестра, Департамент имущества г. Москвы, Инспекции по недвижимости, Управах, Префектурах.
Опыт договорной работы, разработки и работы с лицензионными, агентскими, рекламными договорами, в том числе в государственных и коммерческих тендерных закупках;

Знание законодательства, регулирующего закупки (223-ФЗ, 44-ФЗ, ГК РФ), о персональных данных (152-ФЗ) и практики их применения. Знание всех видов процедур (аукцион; конкурс, запрос предложений/котировок); Юридическое сопровождение финансово-хозяйственной деятельности корпоративных клиентов (ООО, ИП) с различными видами деятельности. договорная работа (составление, редактирование, согласование проектов договоров (контрактов) поставки, выполнения работ, оказания услуг и др., в т.ч. внешнеторговые сделки). Подготовка жалоб и участие в рассмотрении жалоб в ФАС на действия, бездействия заказчика, электронно-торговых площадок, на извещения о закупках, конкурсной документации
Штатный или внештатный юрист. Свободный график работы. Разнообразный опыт работы во многих отраслях. Сопровождение строительных, торговых компаний, сфера услуг, аренда недвижимости и др.

Представление интересов в арбитражных судах по банкротным, арбитражным спорам и административным делам. График работы по согласованию сторон, 2 дня в неделю в офисе (основной объем работы вне офиса работодателя), возможна дистанционная работа. Опыт работы в торгово-производственных компаниях. Готовность работать в условиях многозадачности и сжатых сроков. Проверка обоснованности стоимости строительно-монтажных (ремонтных) работ и прочих затрат. Осуществление проверки получаемой сметной документации. Полное правовое сопровождение департаментов и направлений (договорная работа, претензионная работа, судебные споры, консультирование, ответы на запросы). Взаимодействие с гос. органами: участие и правовое сопровождение проверок гос. органов, составление ответов и запросов в гос. Органы, оспаривание ненормативных актов действий/бездействий государственных органов.
Город:
Москва
Тип: Ищу работу
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 28.11.2022 23:29
Номер: 2544424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 139 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей