Юрист, Юридические услуги, Юридическая помощь
СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА: помощь по делам о расторжении брака, взыскание алиментов, раздел имущества, оспаривание и установление отцовства, споры о порядке общения и месте проживания детей и др.

НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЛА: установления факта родства, восстановление срока вступления в наследство, фактическое принятие наследства, вступление в наследство по доверенности, установление доли в наследстве, оспаривание завещания (дарения) и др.

ЗЕМЕЛЬНЫЕ ДЕЛА: оформление земельного участка (аренда/купля продажа, торги), приватизация земли ФЗ-137, оспаривание кадастровой стоимости, всё виды споров с соседями и муниципалитетом и др.

СТРАХОВЫЕ СПОРЫ: споры с страховыми компаниями, взыскание страховых платежей, отказ от страховки и навязывание дополнительных услуг и др.

БАНКОВСКИЕ СПОРЫ: кредитные договора, займ, уменьшение неустойки, возврат комиссия, навязывание услуг, оценка рефинансирования и реструктуризации долгов и др.

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: возврат ненадлежащего товара, споры с туроператором и турагентом, авиаперевозка, некачественные услуги и др.

ИНЫЕ ВИДЫ ДЕЛ: споры по договорам найма, аренды, перевозки, цессии и др. Выселение из жилого помещения, признание сделки недействительной, установления факта и др.

Представительство и защита Ваших интересов в суде.
==================================
НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ, НАМ ДОВЕРЯЮТ.

МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ, ЗВОНИТЕ!

Мы находимся по адресу:
Московская область г.Сергиев Посад
проспект Красной Армии дом. 96/1, (офис 14)
Ждем вас: с пн-пт 10:00 19:00
_____________

Юрист/юридические услуги/судебная защита/исковое заявление/взыскание неустойки/автоюрист/семейный юрист/взыскание долгов/наследство/договорная работа/суд/судебный юрист/адвокат/представление в суде/юрист по жилищным вопросам/юрист по семейным вопросам/юрист по наследству/наследство/иск/исковое заявление/апелляционная жалоба/кассационная жалоба/жалоба/юридические услуги/юридическая помощь/защита в суде/юридическая защита/юридическая консультация/сергиев посад/адвокат по семейным делам/развод/раздел имущества/юридическая помощь/адвокат/алименты/трудовоеправо
Цена:
500 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2023 Зарегистрирован
Сайт: advokatone.ru
Дата: 12.03.2024 10:10
Номер: 2576976
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей