Загородный дом в Никольских озерах 180 м кв, 10 соток, лес, река, все коммуникации, остановка
Загородный дом в Никольских озерах 180 м кв , 10 соток, лес, река, все коммуникации, остановка. Удобный проезд по Минскому, Калужскому или Варшавскому шоссе.
Продается загородный дом с высококачественной отделкой в поселке у озера и обжитом дачном поселке с пропиской и Никольские озера общей площадью 180 кв.м. Двухэтажный дом по Киевскому шоссе в Наро-Фоминском районе.
Зимний дом под ключ, находится возле леса в охраняемом посёлке. Все коммуникации подключены и оплачены.
Дом с террасой, балконом, эркером построен из пиленого бруса бруса 150 мм на ленточном фундаменте, утеплен, снаружи - паро- и влагоизоляция. Отделка стен снаружи и изнутри - "имитация бруса", стены обработаны экологически чистыми составами и покрашены снаружи и изнутри. Окна - двухкамерные, пластиковые , поворотно откидные. Полы - ламинированное покрытие, уложенный на основательную подготовку, состоящую из доски, фанеры и шумо изоляционного материала. Крыша - мягкая кровля, ветро-паро-влагоизоляция, утепление - 100 мм.
Первый этаж: прихожая, котельная, санузел, спальня, кухонная и столовая зоны, большая гостиная с выходом на веранду. 2-этаж: холл, санузел, 3 спальни, выход на балкон над террасой.
Участок: 10 соток с возможностью расширения, ровный, прямоугольной формы, ухоженный с видом на лес. Огорожен забором из профилированного металлического листа, кирпичные столбики, ворота, калитка. Парковочное место для двух автомобилей.
Коммуникации: Электричество - есть, газ магистральный по границе , водоснабжение – колодец , канализация - септик. Дренажная система по участку. Отопление и горячее водоснабжение от универсального твердотопливного двухконтурного котла.
Коттедж расположен в очень живописном, экологически чистом районе близ деревни Плесенское около озера . Состоятельные, интеллигентные соседи, некоторые проживают постоянно, рядом располагаются пруды для рыбалки и река с пляжем, ресторан, конный клуб и теннисный корт. Действующий храм, магазины. Соседи построились.
Дом расположен в 67 км от МКАД по Киевскому ,Калужскому или Варшавскому, Минскому шоссе, среди сосновых и березовых лесов. До Наро-Фоминска со всей необходимой инфраструктурой (супермаркеты, магазины, школы, детские сады и т.д.) - 10 минут на авто. Коттедж предназначен для круглогодичного проживания и отдыха большой семьи, с полностью оборудованными помещениями (вся сантехника, люстры, натяжные потолки...).
Цена:
3 950 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.01.2022 13:35
Номер: 2385654
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 143 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей