Замена и ремонт тента на сдвижной крыше
Ремонт, пошив, замена тента на сдвижной крыше для прицепов и полуприцепов от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).

Стоимость указана примерно за ремонт, изготовление "под ключ" одной направляющей. Общая стоимость работы зависит от количества направляющих, подлежащих ремонту на крыше Вашего автомобиля.

Одной из услуг компании "Транстентком" - является замена и ремонт тентов на сдвижной крыше грузового автотранспорта. Весьма часто в процессе эксплуатации прицепов и полуприцепов тенты подвергаются тяжелой нагрузке, отчего происходит разрыв тента или иные его повреждения. В таком случае требуется квалифицированный ремонт тентов и крыш из тентового материала.

Наше предприятие осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, со всей ответственностью подходя к каждому отдельному случаю замены или ремонта тентов.

Ремонт и замена тентов требует сноровки, качества выполнения и профессионализма в данной деятельности. Очень важно выполнить ремонт тента таким образом, чтобы и после этого он прослужил Вам достаточно долго без необходимости повторного ремонта. Только в случае профессионально выполненного ремонта можно гарантировать, что тент прицепа или полуприцепа будет служить долго и качественно.

Для изготовления тентов мы в основном используем специальную тентовую ткань на основе прочного полиэстера с покрытием из поливинилхлорида – ткань ПВХ. Этот материал обладает исключительной прочностью, устойчивостью к износу, а также влагонепроницаемостью. Плотность ткани различная, бывает от 340 до 1200 г/м2. Более тонкие варианты в основном используются для изготовления рекламных баннеров, а также легких тентовых конструкций. Продукция для коммерческого транспорта – например, евро тент на "Газель" на заказ, тент на прицеп и тент на полуприцеп МАЗ, тент на фуру – изготавливается из ткани плотностью от 650 г/м2 и выше.

Все наши тенты подходят для эксплуатации в самых различных погодных условиях, свободно выдерживая температуры от -40 до +70°С. Срок их службы - в среднем до 10 лет.

От целостности тента, каркаса и ворот грузового коммерческого транспорта зависит целостность и безопасность груза. Вот почему важно, чтобы все компоненты были высокого качества и профессионально установлены. Предприятие "Транстентком" производит замену и ремонт тентов на сдвижной крыше прицепов и полуприцепов грузовых автомобилей. Наше предприятие имеет большой опыт проведения подобного рода работ, что позволяет нам выполнить необходимые задачи в сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне.

Мы поможем Вам решить такого рода проблемы! Обращайтесь к профессионалам!
Цена:
36 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru/p36160166-zamena-tenta-sdvizhnoj.html
Дата: 30.03.2023 14:10
Номер: 241003
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 97 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Ступинский проезд, 1с22
GPS: 55.5930167, 37.6244159
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей