Занятия воздушной гимнастикой
Профессиональное обучение жанру воздушной гимнастики и физическая подготовка по уникальным и разнообразным фитнес программам. Для девушек от 16 до 38 лет проводятся индивидуальные, парные и групповые занятия (как для любителей, так и профессионалов), создание оригинальных воздушных номеров для всех желающих (полотна, канат, ремни, кольцо, трапеция, воздушные петли, а также необычный эксклюзивный реквизит).
Занятия проводят профессиональные артисты цирка воздушные гимнасты и опытный персональный тренер по физ.подготовке, используя в тренировках классические силовые снаряды и дополнительный цирковой реквизит. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте в разделе «Обучение» или по телефону: 8-9163155644, сайт
Каждый из вас не зависимо от рода деятельности и личных жизненных целей может попробовать ощутить это волшебное чувство полёта. Даже короткое соприкосновение с этой профессией даст вам незабываемое ощущение восторга, заставит вас поверить в себя, в свои бесконечные возможности и останется в вашей памяти на всю оставшуюся жизнь.   
Присоединяйтесь к волшебному миру воздушной гимнастики!
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2022 Зарегистрирован
Сайт: www.air-gymnastics.ru
Дата: 28.04.2023 10:26
Номер: 2545529
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 88к9с1
GPS: 55.8218023, 37.446645
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей