Защитный пептидный крем от прыщей при маскакне
Самые современные биотехнологии, разработка российских ученых. Крем актив Belle Vue Derme для всех возрастных категорий с доказанным антибактериальным эффектом, позволяющий ликвидировать высыпание прыщей и повреждений кожи во время ношения масок на период любой вирусной инфекции.
Крем актив anti-age не только устраняет последствия ношения маски, но и обладает потрясающим заживляющим эффектом.
Крем актив убирает акне и препятствует появлению новых прыщей. Крем содержит регуляторные Пептиды Тереховой и уникальные обеззараживающие эфирные масла.
Эффект анти акне доказан при проведении клинических испытаний, с результатом можно ознакомиться на сайте компании.
Крем успешно прошел провокационный тест на оценку противомикробной защиты Challenge test. Все крема произведены по ГОСТ.
Не является лекарственным средством. Возможны противопоказания. Перед использованием проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 750 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регист:Регист: с 04.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: amatokin.ru/
Дата: 25.08.2024 10:11
Номер: 2248400
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1179 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей