Кислородный баллончик медицинский "Основной элемент" (9л.)
Кислородный баллончик медицинский "Основной элемент" для индивидуальной кислородной терапии преднаpначен для кратковременной подачи газовой кислородной смеси с целью обогащения кислородом вдыхаемого воздуха при недостатке кислорода.
Кислород повышает иммунитет, активизирует обмен веществ, нормализует сон. Баллончик с газовой кислородной смесью является наиболее простым и безопасным средством борьбы с кислородным голоданием – гипоксией.

Показания к применению
Взрослым для профилактики гипоксии различного происхождения. Для проведения оксигенотерапии при заболеванияхсердечно-сосудистой системы, аллергии, астме, нарушении сна, ослабленном иммунитете, физическом и умственном перенапряжении. Дополнительный источник кислорода может потребоваться при отравлении веществами с удушающим эффектом,при ослабленном дыхании, в целях дегельминтизации, привегетососудистой дистонии, синдроме хронической усталости, стрессе, ожирении.
Кислород в баллонах используют и относительно здоровые люди, проживающие в неблагоприятных экологических условиях и испытывающие нехватку воздуха. Предназначен для жителей больших городов, в которых значительно снижено количество кислорода в атмосфере; автолюбителям,проводящим много времени в пробках, в условиях сильной загазованности и закрытом пространстве автомобиля; спортсменам, в качестве активного восстановителя сил после повышенных физических нагрузок; людям, испытывающим повышенные умственные и эмоциональные нагрузки;сотрудникам офисов, работающим в закрытых помещениях.

Использование Ингалятора без маски:
Снимите защитную пленку с ингалятора.
Снимите защитный колпачок с баллончика.
Поднесите баллончик ко рту на расстоянии 0-10 см.
Сделайте выдох.
Нажмите на насадку-распылитель и одновременно сделайте глубокий вдох.
Задержите дыхание на 2-3 секунды.
Сделайте выдох.
Цена:
300 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.digitalserv.ru/kislorodnyj-ballonchik-mediczinskij-osnovnoj-element-9l/
Дата: 15.01.2021 14:15
Номер: 2339453
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 104 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Ташкентская улица, 28с1
GPS: 55.699157, 37.806075
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей