MeLoSo Тканевая маска для лица с молочными протеинами
MeLoSo Тканевая маска для лица с молочными протеинами Total Solution Milk Mask.Маска с молочными протеинами питает и увлажняет, поддерживает оптимальный водный баланс, делает кожу матовой и бархатистой, возвращает ей ровный тон и микрорельеф, мягко осветляет. Активный комплекс оказывает на кожу регенерирующее, смягчающее, увлажняющее, противовоспалительное, антиаллергенное действие. Протеины молока обновляют эпидермис, активируют синтез коллагена. Полисахариды алоэ создают на поверхности кожи увлажняющую пленочку (это защита от ультрафиолета), проникая в дерму, стимулируют иммунитет кожи, борются с воспалением и сухостью. При сухости, тусклости, шелушении, потере упругости, пигментации, воспалениях кожи лица данная очищающая и осветляющая маска будет незаменима. Отправка почтой по России и за рубеж.
Цена:
99 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Карина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.02.2021 20:59
Номер: 2341919
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 181 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей