MyLab Х7 - аппарат ультразвуковой диагностический многофункциональный
Новая ультразвуковая система MyLab X7 от компании Esaote разработана для проведения исследований, охватывающих 19 сфер диагностики, что делает ее комплексным решением для выполнения сложных клинических задач. Базовые приложения могут быть расширены за счет дополнительных лицензий во всех областях применения.

Основной монитор 21,5” расположен на свободно перемещающемся кронштейне, легко регулируется по высоте и изменяет положение по двум осям.

В отличие от аналогов, MyLab X7 имеет динамический диапазон 300, благодаря которому достигается глубина, четкость и чистота изображения на экране во время исследования. Одна из особенностей MyLab X7– эхокардиография плода и поддержка сложных контрастных исследований.

Мощная платформа Windows 10 помогает сократить время на обследование и оптимизирует рабочий процесса за счет широкого набора автоматических функций для улучшения визуализации, доплеровской обработки, постобработки, измерений и архивирования.

Функция «ZeroClick», сокращает время исследования, позволяет быстро и легко выполнять автоматические (без участия оператора) измерения фракции выброса сердца, полупрозрачности затылочной кости плода или деформации органа.
Цена:
2 845 207 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Штыкова Юлия Владимировнв | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.04.2021 Зарегистрирован
Сайт: dormedica.ru
Дата: 13.04.2021 18:52
Номер: 2376103
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей