Новое спортивное компрессионное согревающее трико
Спортивное компрессионное согревающее трико с усиливающими вставками 7787 Rehband. Трико обеспечивает быстрый разогрев мышц, уменьшая вероятность получения травмы. Анатомичная конструкция с согревающими вставками в паховой, ягодичной, икроножной областях.
Данный вид трико широко применяется для профилактики возникновения травм при повышенных физических нагрузках. Кроме того, рекомендуется носить трико Рехбанд 7787 при миозитах, растяжениях и других патологиях костно-мышечной системы с болевым синдромом в области бедра, голени и пояснично-крестцового отдела позвоночника

Thermoprene® 1,5-миллиметровой толщины и CoolMax® - это уникальные качественные материалы, из которых изготовлено трико. Они достаточно известны и активно применяются для изготовления спортивной экипировки. Термопрен в данном случае обеспечивает интенсивный разогрев мышц и хороший воздухообмен и влагопроницаемость в ягодично-паховой зоне и в районе коленного сустава. Трико снабжены анатомически смоделированными согревающими вставками в бедренной и икроножной областях, и лайкровой вставкой, отлично прилегающей к телу.
Цена:
6 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 28.11.2019 15:08
Номер: 2148781
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 451 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей