Магазин «Ортодок» создан, чтобы позаботиться о вашем здоровье. Все наши сотрудники осознают степень своей ответственности. Именно поэтому мы предлагаем вам только самые качественные товары от зарекомендовавших себя наилучшим образом производителей, которые используют для производства только самые хорошие материалы (гипоаллергенные и экологически чистые) и новейшее оборудование. Приобретая товары в «Ортодок» вы можете не сомневаться в их качестве.
Наши консультанты обладают внушительным багажом знаний и всегда готовы помочь вам с выбором. Их рекомендации по применению приобретенного товара избавят вас от необходимости разбираться в этом самостоятельно.
При этом вы сможете сделать покупку, не выходя из дома, что особенно важно для покупателей проходящих реабилитацию. Курьерская доставка очень удобна в любом случае — вы указываете удобное время получения заказа и адрес, а наш сотрудник с точностью исполняет все пожелания. Оплатить покупку можно, как наличными, когда курьер привезет вам ваш заказ, так и посредством банковской карты.
В салоне Ортодок изготавливаем ортопедические стельки для любых ножек: детские и взрослые. Для бега, от плоскостопия и тд.
Также наши стельки можно отремонтировать и сделать из летних зимние.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: АлександрРыбаков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: ортопедический-салон-москва.рф/
Дата: 16.09.2020 20:09
Номер: 2297858
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 379 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Верхняя Радищевская улица, 6с1
GPS: 55.745027, 37.648429
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей