Укрепляющий филлер с розовой солью для волос FarmStay
Укрепляющий филлер с розовой солью для волос FarmStay Derma Сube Pink Salt Therapy Hair Filler. Филлер для волос с розовой гималайской солью - это экстренная помощь поврежденным волосам за 3 секунды! Жидкая формула действует по принципу филлера: при соединении с водой моментально трансформируется в концентрированный крем, который быстро проникает в глубокие слои кутикулы волоса, интенсивно питает и насыщает их влагой изнутри, надолго сохраняя питательный эффект.
Преимущества:укрепляет волосы, предотвращает их выпадение,
борется с перхотью и придает волосам живость и блеск,
защищает волосы от повреждения во время расчесывания, сушки, укладки,дарит волосам силу, блеск и шелковистость.
Розовая соль восстанавливает повре Отправка почтой по России и за рубеж.жденные и секущиеся волосы, повышает их эластичность и прочность, защищает от выпадения, оберегает от агрессивного влияния окружающей среды (ветра, солнца, воды, воздуха).
Гидролизованный шелк восстанавливает повреждённые волосы, увеличивает толщину волоса, защищает от механических и термических повреждений.
Гидролизованный коллаген активно впитывает молекулы воды, поэтому он помогает восстановить гидробаланс волос и кожи головы. Он укрепляет волосы, возвращает им природную силу, здоровье и энергию.
Пантенол ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает и укрепляет повреждённые пряди, повышает их гладкость и эластичность, предотвращает появление перхоти, раздражений и инфекций.
Способ применения: Вымыть голову, промокнуть волосы полотенцем. Смешать филлер с водой в пропорции 1:1, нанести получившийся крем на влажные волосы по всей длине и оставить на 10-15 минут, затем смыть средство теплой водой. На очень длинные волосы (ниже лопаток) можно использовать две ампулы. Длинные волосы во время применения филлера скрутить на голове в неплотный пучок. Отправка почтой по России и за рубеж.
Цена:
90 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Карина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.02.2021 20:57
Номер: 2341891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей