Земельный участок 2.684 Га в 7 км от МКАД
Земельный участок с береговой линией 360м. располагается на канале им. Москвы и примыкает к прибрежной линии, в затоне между Клязьминским водохранилищем.

На участке расположены 15 строений общей площадью 1467,90 кв. м. с правом собственности. Из коммуникаций имеется электричество: 45 кВт и городское водоснабжение (холодная вода).

По соседству с комплексом сосредоточены такие известные яхт-клубы: "Аврора", "Водник", МРП", "Нептун", "Спартак". Новый жилой комплекс комфорт-класса "Московские водники". Всего в жилом комплексе будет построено 28 многоэтажных монолитно-кирпичных домов, возводимых по индивидуальному проекту, с квартирами улучшенной планировки и пристроенными паркингами.
Цена:
390 559 852 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Екатерина
Дата: 31.10.2014 16:44
Номер: 226196
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 317 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Репетитор по математике
5 лет опыта
Москва
2 000 руб
Частный детский сад в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.45) 3 года опыта
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Весь спектр детективных услуг
 (5.70) 4 года опыта
1 000 руб
Услуги частного детектива
 (11.11) 10 лет опыта
1 000 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.59) 14 лет на сайте
Москва
25 000 руб Скидка –50%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей