Земельный участок 540 кв. м, д. Починки, СНТ Сосны, Ногинский р-н
Продаётся Земельный участок 540 кв. м, д. Починки, СНТ Сосны, Ногинский р-н, Щелковское или Горьковское ш, 41км от МКАД. Участок огорожен сеткой рабицей, ровный, правильной прямоугольной формы, ухожен, обработан, есть садовые деревья и кустарник. На участке есть сарай, туалет, хозблок с одной комнатой, можно летом жить или разместить рабочих на время строительства вашего дома. Свет подключен, имеется летний водопровод для полива. Газ подведён к посёлку (есть возможность подключения). Соседи хорошие, некоторые проживают постоянно. СНТ полностью огорожено, круглосуточно охраняется, автоматический шлагбаум, подъезды круглогодичные, зимой чистятся, речка (Черноголовка) протекает по границе посёлка, а на территории есть чистый пруд (можно купаться), вокруг СНТ лес, очень тихое и спокойное (я бы сказал райское) место для вашего отдыха и постоянного проживания в стороне от шумных и пыльных дорог. Торг после осмотра.
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Ногинск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 14.04.2021 18:33
Номер: 2376607
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей