Желаете качественно отремонтировать технику Apple?
Сейчас в Москве есть сервисный центр Apple «MasterSO», где квалифицированные мастера выполняют профессиональный ремонт техники с применением инновационного оборудования и только лишь высококачественных и оригинальных запасных частей, что облегчает сотрудникам работу и дает возможность производить оперативный и качественный ремонт.

В данном сервисном центре трудятся квалифицированные гуру, имеющие огромный опыт в этой области, поэтому примерная длительность работ составляет порядка 15 минут, причем, пользователям нет необходимости стоять в долгих очередях. При желании заказчики могут абсолютно бесплатно вызвать мастера в офис или домой, где он осуществит диагностику сломавшегося устройства и по возможности разрешит все имеющиеся проблемы на месте.


Какие услуги предоставляет сервис?

В случае поломки того или иного гаджета не стоит сразу расстраиваться и в мыслях расставаться с ним, так как обычно техника поддается оперативному и недорогому ремонту, после чего она прекрасно служит в течение многих лет. Среди множества устройств, которые можно здесь отремонтировать, стоит подметить следующие:

Xiaomi.
iPad.
Huawei.
iPod.
Apple watch.
Macbook.
iPhone.
Ноутбуки.

Кроме того, в данном сервисе возможен обмен техники от компании Apple при условии, что ей не больше 2 лет. Сервис является главным партнером Apple в РФ и может решать вопросы по обслуживанию и настройке техники этого бренда. В том случае, если вас интересует ремонт ноутбуков в москве рядом со мной - это то, что Вы искали!


Достоинства центра

В данном сервисном центре настоящие профессионалы ремонтируют самую разную технику, а стоимость ремонта зависит напрямую от диагностики и рассчитывается в индивидуальном порядке. В окончательную стоимость входят услуги специалистов, а также стоимость комплектующих и запасных частей.

Любому клиенту предоставляется бесплатная диагностика устройства, вышедшего из строя. После этого специалисты озвучивают крайне привлекательные цены, которые в полной мере устраивают заказчиков. Сервисный центр дает гарантию на ремонт до года и в гарантийный период выполняет ремонт устройств совершенно бесплатно, если это гарантийный случай.


Дополнительные сведения

Благодаря профессиональным навыкам работающих специалистов многие гаджеты полностью восстанавливают свои функции. В зависимости от степени поломки различных устройств на их ремонт тратится от 20 минут до нескольких дней. Несмотря на партнерство с корпорацией Apple, этот сервис обслуживает и гаджеты других производителей. Сюда можно приносить вышедшие из строя:

Планшеты.
Ноутбуки.
Смартфоны.
Фитнес браслеты.
Умные часы.
Powerbank.
Аккумуляторы.

Сервис осуществляет собственную деятельность ежедневно за исключением воскресенья, а сломанные гаджеты возможно привезти самостоятельно или же заказать выезд мастера в офис или на дом. Именно тут работают истинные профессионалы с огромным опытом, которые с легкостью справляются с любыми неисправностями и возвращают технику к жизни. В итоге нужно заметить, что гаджеты, которые не подлежат восстановлению, заказчики фирмы могут сдать в trade-in с обменом на прочую технику!
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2023 Зарегистрирован
Сайт: masterso.ru
Дата: 23.10.2023 18:46
Номер: 2619762
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 111 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей