Электронный ошейник «анти-лай» для собак ANTI BARKING
Электронный ошейник «анти-лай» для собак ANTI BARKING.
Каждый хозяин любит своего домашнего питомца. Однако не все наши «четвероногие» друзья слушаются своих хозяев и отличаются примерным поведением. Что же делать, если ваш питомец доставляется вам и вашим соседям неудобство своим постоянным лаем или воем? Проблема усугубляется при наличии в доме или квартире новорожденных и маленьких детей или пожилых людей, которым требуется тишина и покой.
На сегодняшний день данную проблему легко и просто решает французский ошейник «анти-лай» от ведущего европейского производителя товаров для животных – компании Lacme. Данные ошейники чрезвычайно просты в эксплуатации, а также абсолютно безопасны для собак и уже много лет успешно используется во всем мире, как профессиональными заводчиками, так и любителями-собаководами. Ошейник «анти-лай» от компании Lacme станет для вас незаменимым помощником в воспитании и дрессировки вашей собаки. Вы забудете о проблеме постоянного лая и будете наслаждаться тишиной и покоем, при этом, не причиняя никакого неудобства и вреда вашему питомцу!
Принцип действия наших ошейников прост:
• Сначала ошейник фиксирует непрерывный лай, исходящий от собаки, и начинает издавать звуковые сигналы или вибрацию (в зависимости от модели).
• Если ваш песик продолжает лаять, ошейник посылает легкий электростатический стимул. Изначально данный стимул очень слабый, он возрастает по мере продолжения лая для того, чтобы приспособиться к уровню чувствительности собаки.
• Собака вскоре понимает связь между лаем и электростатическим стимулом и прекращает лаять, принося вам, вашим близким и соседям тишину и покой.
Закажите ошейник «Анти-лай» (ANTI BARKING) или «Анти-лай элит» ("ELITE" ANTI BARKING) у нас и вы получите непревзойденного помощника в дрессировке вашего питомца!
2 года гарантии.
Цена:
2 552 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталия Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.europribor.ru/
Дата: 10.07.2023 13:20
Номер: 67130
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1106 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей