Котята Канадские сфинксы
Открыт для резервирования очаровательный котик породы Канадский сфинкс. Сделайте себе любимым и своим близким подарок! Не отказывайте в удовольствии приобрести милое существо, верного друга, единомышленника для детворы. Котёнок переедет в новый дом в апреле - после полной вакцинации. Д.р.28.12.2016г. Хотите узнать о нас больше? Тогда, как каждая гостеприимная хозяйка, постараюсь оказаться Вам максимально полезной: приглашаю всех заглянуть в наш виртуальный дом «Голыши», на сайт питомника Канадских сфинксов "Keepers of the Fire" Есть детки постарше, (3 мес.) см. в разделе "Котята для Вас". Приезжайте в гости и обязательно прихватите с собой детей, в качестве главных экспертов по подбору четвероногого друга - для них это будет незабываемое знакомство!
Наши питомцы полностью перевернут Ваше представление о кошках! Это взрывная смесь собачьей преданности, кошачьей грации, смышлености обезьянки и нежности человеческого дитя.
Так зачем отказывать себе в таком великолепии? Мечты должны сбываться!
Очаровательные голопопые создания, неприхотливы в содержании, имеют добрый характер, легко уживаются со всеми и с каждым, прекрасно относятся к детям - это Ваш член семьи на долгие годы.
Котёнок передаётся своим новым владельцам со всем документами ( метрика + вет.паспорт + договор + памятка и рекомендации по уходу). Консультация в любое время. Мы всегда будем рады Вам помочь в выращивании вашего-нашего питомца, мы переживаем за судьбу каждого лысика. Не только Вы выбираете себе друга, но и мы очень внимательно выбираем будущую семью для маленького кошачьего ребёнка.
Пишите, звоните, приезжайте! Мужчины на носу 8 Марта :) !!! Сделайте своим близким незабываемый подарок.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: golishicats.ru/
Дата: 05.03.2017 00:07
Номер: 1303185
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1750 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей