Невидимая электронная изгородь ANTI ESCAPE PACK
Невидимая электронная изгородь ANTI ESCAPE PACK
Содержание домашнего питомца, не только приносит радость вам и вашим детям, но и подразумевает большую ответственность. Далеко не все домашние любимцы могут похвастаться примерным поведением и послушным характером. Ваш питомец все время норовит убежать с дачного участка? Или возможно он перерыл все ваши грядки и клумбы? А может ваша мебель постоянно страдает от острых когтей и зубов вашего любимца? Тогда невидимая электрическая изгородь от ведущего производителя товаров для животных – французской компании Lacme – это то, что вам нужно!
Невидимая изгородь для собак станет незаменимым помощником если:
• Вы живет или часто проводите время за городом вместе со своим четвероногим другом и хотите удержать своего питомца на ограниченной территории, при этом, не ограничивая его свободы;
• Вы боитесь, что ваш питомец может убежать за пределы участка, потеряться, попасть под машину или покусать кого-то;
• Ваши клумбы или грядки часто становятся объектами «раскопок» вашей собаки;
• На вашем участке есть опасные объекты, которые могут нанести вред вашему любимцу, и от которых вы хотите его оградить;
• Вы проживаете в квартире и желаете оградить свою мебель от когтей и зубов своего питомца.
Если то, что написано выше - это про вас, тогда невидимая изгородь от компании Lacme станет идеальным решением для надежного содержания вашей собаки.
Вам не нужно больше держать собаку на привязи или сооружать эстетически некрасивые изгороди. Невидимую изгородь можно проложить под землей, никто даже не догадается о ее наличии! Вы можете оградить территорию, за пределы которой ваше животное не должно заходить ил же установить изгородь вокруг объектов, к которым ваш любимец не должен приближаться. Данную изгородь можно также проводить по полу и стенам квартиры, для ограждения мебели от нападок питомца.
Невидимая изгородь абсолютно безопасна как для вас, так и для вашего питомца!
Закажите невидимую изгородь «ANTI ESCAPE PACK» или «"ELITE" ANTI ESCAPE PACK» у нас, и вы всегда сможете быть спокойными за безопасность вашего питомца. 2 года гарантии.

Вы также можете совместить возможности невидимой электронной изгороди и электронного «помощника» в дрессировке собак с дистанционным управлением. Закажите «DUO+ PACK» и вы получите невидимую изгородь, а также устройство дистанционного управления, благодаря которому, вы можете самостоятельно посылать собаке импульс с целью дрессировки своего питомца или коррекции его поведения.
Цена:
6 512 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталия Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.europribor.ru/
Дата: 10.07.2023 13:20
Номер: 67137
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1173 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей