Пес Мухтар ищет дом
Москва
Мухтар ищет новый дом и хозяина.

Однажды, в метро на платформе, оказался пес.
Он бегал в панике, метаясь из стороны в сторону, и в любую минуту мог упасть на рельсы. Именно в тот момент рядом оказался молодой человек Альберт и спас его. Оставить бедолагу на улице Альберт не смог и пес поехал к нему домой.
Собаку назвали Мухтар.
Первое время по поведению Мухтара можно было заметить, что раньше собаку били и почти не кормили, он шарахался и боялся всех вокруг. Альберт долго пытался добиться доверия Мухтара к себе и людям. Спустя время, Мухтар начал привыкать, начал есть и даже разрешил помыть себе лапы, поняв что ему хотят помочь.
Так они стали жить вместе. Вся семья очень привязалась к собаке, в буквальном смысле до слез, а слезы потому, что ... жили они 3 года.

Затем Альберт женился, переехал, жена беременная и у нее аллергия на шерсть. Собаку временно забрал отец Альберта. Обещал его любить и никому не отдавать.
Но случилась беда, месяц назад отец попал в больницу с тяжелым диагнозом, в которой находится и сейчас, без сознания, без памяти, без возможности дышать и даже чувствовать. Решается его жизнь.
И тут встал вопрос: что делать с Мухтаром?
Сначала Мухтара отвезли к кинологу на передержку, а затем он попал в питомник.
Теперь, получив уроки воспитания, Мухтар стал достойным, спокойным, очень добрым и душевным псом.
Сейчас Мухе уже 7 лет.
Хотелось бы найти самого лучшего хозяина для этой милой собаки.
Все обследования у него хорошие, но сердце немного слабое после всех злоключений, что с ним произошли за всю его жизнь. Чего ему ещё ждать? Так и мечется бедный пёс то туда, то сюда.
Хорошо, хоть добрые люди попадаются ему на пути. Да, плачем, да, не хотим отдавать, но Мухе будет лучше найти одного единственного хозяина и уже до конца своих дней.
Если Муха тронул ваше сердце, звоните волонтеру

#собака #собака #отдамсобаку #приютсобак #муниципальныеприютымосквы #взятьсобакуизприюта #найдидруга #вдобрыерукищенкисобаки #даромсобачка #метисовчарки #Мухтардом
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Лиля | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 29.01.2021 16:17
Номер: 2335555
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 410 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей