Приютская собачка Реми ищет дом
Москва
Волчонок-мелкаш Реми совершенно не приспособленный к жизни в приюте...

"Девочка", как Добби..Маленький ушастый эльф из "Гарри Поттера". Только не в сказке, а в суровой реальности вольерной жизни, где холодно и невозможно согреться своим хрупким тельцем в 15 кг, а защититься от угроз других собак не позволяет нежный характер.

Тихая, спокойная, робкая, но как взглянет - все переворачивается внутри от глубины этого взгляда и души, она все понимает...
Что шансов мало, возможно она ещё долго просидит в маленьком вольере, а ведь Реми ещё такая молоденькая - ей всего 5 лет.

Реми очень старается, научилась гулять на поводке, брать еду с рук у незнакомцев, любит когда гладят по голове, не ожидая, что кто-то на неё замахивается. Неизвестно, какая судьба у Реми была в прошлом..

В условиях приюта сложно раскрыться, но в Реми таится много нежности, любви, нужно только дождаться, только найти того самого человека, который заберёт в совершенно другую домашнюю жизнь!
Приезжайте в приют, Реми очень ждет.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Вероника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 20.04.2021 15:56
Номер: 2366320
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей