Щенок-девочка Хлоя в добрые руки
Возраст 7,5 мес , вес 19 кг. Будет не крупной собачкой, предполагаемый вес в будущем не более 21 кг, рост до колена, см 43-45 в холке, изящной, легкой конституции. Хлоя прекрасно ладит с кошками, людьми, ласковая, игривая и веселая девочка. Хорошо ходит на поводке. Приучена к выгулу. Незнакомых людей выборочно остерегается вначале знакомства. Потом очень ласковая, любит людей. Отдаю для проживания только в дом и в квартиру. Регион - Москва, МО, ближайшие области, не более 150 км. Взрослым людям 23-55 лет (возможны исключения - (+) ) Можно в семьи с детьми от 7-8 лет. Агрессия отсутствует полностью. Обязательно договор ответственного содержания животного с паспортными данными. Отвожу домой строго сама. Можно сначала приехать познакомиться с щеночком. Живёт пока в Купавне (Балашиха, МО). Обязательная стерилизация/кастрация по возрасту. Возможна уже наша стерилизация до отдачи.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Ева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 27.01.2021 03:01
Номер: 2341650
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей