В добрые руки шикарный кот Шон с кротким характером
Характер в коте – самое главное! А у Шона он идеальный. Он нежный, ненавязчивый, тихий, очень кроткий. Удивительно, насколько он дружен с другими кошками и собаками – он любит всех и его любят все. Передвигаться этот Кот предпочитает медленно и пешком, делая вид, что он очень грациозен, хотя неуклюже шлепнуться с подоконника, когда перевесила попа – прям его). Несмотря на свою медлительность, Шон с большим удовольствием играет. Но не сам, сам он не понимает, как играть, а вот если его человек будет манипулировать лазерной указкой или веревочкой – этот мишка превратится в круглого, но прыткого тигра. По внешности. Он 1) огромный 2) пушистый (но шерсть не сваливается в колтуны) 3) черно-буро-соболиный 4) у него очень смешной курносый нос, внимательные глазки и квадратная большая голова). Ещё Шон очень трогательно встречает, когда приходят домой. В этот момент главное похлопать его по бочкам, сказать, какой он хороший котик, и тогда он будет делать громкое «грррррр» от удовольствия). Шон здоров (врача посещал), кастрирован, возраст 3 года (доподлинно известен, ибо родился от брошенной на дачах кошки), от всего обработан, имеет вет. паспорт. Лоток – идеально, за когтеточку выбрал себе… резиновую собачью игрушку (причём только её), которая, конечно, прилагается к коту при укотовлении.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 27.01.2021 02:57
Номер: 2343404
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей