ЖК Южное Пушкино, продается квартира в новостройке
Продается однокомнатная квартира в ЖК Южное Пушкино
Квартира общей площадью 40.8 кв.м, просторная кухня 18,7 кв.м с выходом на балкон, спальня 12 кв.м. С/у совмещен. Уникальность именно этой квартиры, в том что из окон открывается панорамный вид на Учинское водохранилище с высоты этажа!!!
Квартира с полной чистовой отделкой под ключ:
Спальня и кухня- пол ламинат, стены обои, натяжной потолок
Ванная- пол и стены плитка, натяжной потолок, ванная,раковина,унитаз
Пластиковые окна, установлены розетки и выключатели, радиаторы, счетчики.
Госкомиссия ноябрь 2024 г.
Жилой комплекс Южное Пушкино это сочетание камерности и развитой инфраструктуры в уникальном месте - зеленом массиве района Мамонтовка на берегу Учинского водохранилища.

Дом монолитно-кирпич с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест. Концепция двор без машин, дизайнерские входные группы с уютными зонами отдыха и помещениями для консьержа, бесшумные скоростные лифты .

Развитая инфраструктура комплекса - кафе, магазины, аптеки, отделение банка, коворкинг-центр, офисные помещения и другие объекты. Рядом работают детские сады, несколько супермаркетов, поликлиника.

За пятнадцать минут от ЖК Южное Пушкино можно добраться до центральной части города Пушкино, где работает множество детских образовательных и медицинских учреждений, супермаркеты (Магнит, Пятёрочка, Билла, Дикси), торговый дом Пушкинский, торговые центры (Флагман, Престиж, Партизан, Союз, Берингов пролив).
До МКАД от новостройки всего 24 километра. До ближайших станций московского метро Медведково и ВДНХ можно доехать за 30-35 минут. В сторону столицы и обратно курсирует множество рейсовых автобусов и маршрутных такси.

Недалеко находится платформа Мамонтовская, от которой можно за 35-45 минут доехать до Ярославского вокзала (а до ближайших станций метро ещё быстрее). Также на автобусах и маршрутных такси от комплекса можно быстро добраться до ж/д станции Пушкино.

- ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА
Цена:
7 100 000 руб
 
Город:
Пушкино Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина Коваленко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2024 22:05
Номер: 2632214
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 70 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Пушкино, микрорайон Мамонтовка, Школьная улица, 28к1
GPS: 56.00698, 37.808123
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей