Дымовые шашки и дусты от насекомых Варлок
Уникальная новинка сезона! Серия Дымовых шашек и дустов от насекомых серии Варлок!
Шашки серии «Варлок» предназначены для обработки объектов ветеринарного надзора, сельскохозяйственных помещений и вспомогательных помещений для уничтожения клещей куриных, персидских, красных и иксодовых клещей, пухопероедов, блох, вшей, клопов, мух, ос, шершней, комаров, мошек, слепней, оводов, мокрецов, оленьих кровососок, черных тараканов, картофельной, зерновой моли, долгоносика, тли, белокрылки, и прочих крылатых и бескрылых насекомых.
Перметрин - инсектицидный перетроид растительного происхождения. Аэрозоль действующего вещества осаждается на все поверхности длительно сохраняя инсектицидный эффект.
Альфа-циперметрин инсектицид обладает длительным остаточным действием, а также репеллентными и антифиндинговыми свойствами. Эффективен на всех стадиях развития насекомых.
Лямбда-цигалотрин обладает быстрой начальной токсичностью и высокой фотостабильностью и, как следствие, имеет длительное защитное действие.
Запатентованная технология: пиротехнический состав за 5-6 минут сгорает внутри шашки без открытого пламени, не разрушая действующее вещество, сохраняя его активное действие
Шашка создает стелющееся по земле дымовое облако, насыщенное действующим веществом, которое оседает тонкой невидимой пленкой даже в труднодоступных местах.
Эффективный сухой спрей Варлок Макс для уничтожения насекомых, обитающих в помещениях любой категории и объектах различного назначения! Действующими веществами являются диоксид кремния и борная кислота для уничтожения тараканов, муравьев, блох, сверчков, клопов, вшей, пауков и других нелетающих насекомых.
Преимущества: мощный эффект, результат с первого применения, готовый к работе, прост в применении, не вызывает привыкания у насекомых, для помещений любой категории и объектов различного назначения, безопасно для окружающей среды.
Нормы расхода: 10-25г на 1м2 в зависимости от обрабатываемой поверхности.
Благодаря своему физиологическому свойству, дуст устойчив к перепаду температуры и отлично работает в запыленных местах. После проведения уборки, на обрабатываемых поверхностях остаются микрочастицы порошка, которые продолжают действовать несколько месяцев.
Цена:
354 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: АО «Капитал-ПРОК» | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2023 12:33
Номер: 2618559
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей