Ищу партнёров желающих создать и развивать ферму в не крупном формате
Имеется:
Строение бывшего хранилища при бывшей МТФ. 480 метров первый этаж, столько же подвал. В подвал два въезда сквозной проезд. Есть в моих объявлениях. Поскольку здание в населённом пункте рядом с домами и почти без земли, возможности по скотине и птице чисто экспериментальные плюс вспомогательные функции, как то ,хранение, переработка, розница. Вид разрешённого использования ЛПХ со всеми вытекающими и мне это кажется интересным. До меня держали скотину и птицу, но рост поголовья приводит к проблемам с соседями, поскольку люди кругом. Не торопясь, привожу сарайчик в порядок, пристраиваю метры для административно-бытовых нужд, закрываю и осваиваю подвал для переработки, хранения и прочих нужд. С водой разобрался. Электричества 15КВт. В подвале сейчас +16 когда на улице +28. Очень хорошая температура для сыра и вина без затрат на энергию.
Ангар разобранный советский полукруглый 500-700 квадратов. Планирую разместить на полевом участке, когда таковой появится. Тоже есть в объявлениях. Половину ангара отдам партнёру под поголовье. Видится разделить на три уровня. Первый непосредственно скотина/птица, второй корма/сено, третий под поликарбонат парник с зеленью.
Планируется: Не далеко, в пешей доступности, докупить земли СХ назначения и разместить полевую ферму на основе ангара. Больших кусков там не найти, да и стоить будут очень много, а вот пару гектарчиков не так безнадёжно. Вокруг биомассы столько что гонять по округе стада можно и корма запасать. И сейчас бы завёл птицу, коз, корову и отправил бы их за речку, но для этого там жить надо, да и сам не в деревне вырос. Посему ищу соучастников.
Потребуется от партнёра;
Вложиться в монтаж ангара (основание, доска, работа), огораживание, подведение электричества. Ну и непосредственно в поголовье. Работа, разумеется. Хочется верить что участок найду ещё в этом году и весной можно будет начинать монтаж.
С чисто инвесторами общаться не интересно. Только с теми, кто сам планирует работать на земле.
Сам ни разу не животновод, поэтому собираюсь задействовать свою половину под размышления за агротуризм, типа людей приглашать погостить возле фермы, может свою грядочку завести, натурально и вкусно покушать, заготовок наделать и убрать в подвал на хранение, мастер классы и пр. В Москве кафешечку открыть или несколько. Варить сыр из своего молочка прилюдно и кормить желающих натуральными блюдами. Переработка и розница в сарайчике, как говорил выше. Ну и всё в таком духе.
Здесь тоже есть что обсуждать с потенциальными соучастниками.
Цена: 2 000 000 руб 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Ищу партнёра
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: youferm.ru/news/mesto_dlya_kurochek_predostavlyu_v_ramenskom_rayone/
Дата: 23.04.2024 07:26
Номер: 2607613
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Раменский городской округ, деревня Бритово, улица Надежды
GPS: 55.4763637, 38.1415716
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей