Приветствую!
Релиста Групп молодая, но динамично развивающаяся компания. Наши представители находятся по всей территории России, мы занимаемся предоставлением низкоквалифицированного персонала в найм. Сейчас рынок аутсорсинга персонала активно развивается, ввиду происходящих событий в мире, и в частности в России, спрос на рабочий персонал колоссальный. В различных производствах, складских комплексах, логистических центрах и строительных объектах наблюдается сильный дефицит рабочей силы и они вынуждены обращаться за помощью к нам.
На данном этапе мы приняли решение набрать в нашу команду новых и амбициозных партнеров. Нас интересуют объекты с потребностью в персонале от 20 человек в смену, с графиком 6/1, 7/0 в день/ночь, находящиеся в Москве и МО. Если у Вас есть дружеские или деловые отношения с ЛПР (лицами принимающих решения) - гендиректора, учредители, директора и т.п., или Вы работаете в компании которая нуждается в низкопрофильном персонале, и у Вас есть возможность «завести» нас к потенциальному клиенту, то Вы становитесь нашим бизнес-партнёром.
Вы получаете стабильный доход каждый месяц пока действует контракт с заказчиком. Размер вашего вознаграждения составляет от 1% до 5% с оборота.
К примеру, если Вы предоставите нам клиента с потребностью в 20 человек в месяц, на графике 7/0, Ваш доход в месяц составит от 20 000 руб. до 100 000 руб.
Более детально информацию вы сможете получить по телефону или на встрече. По возможности, опишите в сопроводительном письме какие потенциальные клиенты у Вас есть, и какие у них сейчас есть потребности, тогда мы сможем сделать Вам более конструктивное предложение.
Адрес электронной почты: agent@relista.group
номер телефона: 8(925)371-71-99
Цена: 100 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Евгений Драгилев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2023 Зарегистрирован
Сайт: relista.ru/
Дата: 18.12.2023 13:46
Номер: 2624808
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 88 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей