Обтяжка каблуков кожей в мастерской
Хотите добавить элегантности и стиля к своей обуви? Тогда наши услуги по обтяжке каблуков кожей в мастерской идеальное решение для вас!

У нас работают настоящие профессионалы, которые сделают вашу обувь выглядеть совершенно новой. Обтяжка каблуков кожей это не только практичное, но и модное решение. Кожа придает обуви элегантность и изысканность, а также защищает каблуки от быстрого износа.

Мы предлагаем широкий выбор кожи различных цветов и фактур, чтобы вы могли выбрать то, что идеально подойдет к вашей обуви. Наша команда мастеров с удовольствием поможет вам определиться с выбором и предоставит профессиональные рекомендации.

Обтяжка каблуков кожей это не только красиво, но и практично. За счет кожаного покрытия, каблуки будут легко скользить по поверхности, что поможет вам избежать неудобного шума при ходьбе. Кожа также защитит каблуки от повреждений и царапин, продлевая их срок службы.

Процесс обтяжки каблуков кожей происходит в нашей мастерской с использованием профессионального оборудования и материалов. Наша команда мастеров имеет богатый опыт работы и гарантирует высокое качество услуги.

Мы понимаем, что каждая обувь уникальна, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем ваши пожелания и особенности обуви, чтобы обтяжка каблуков кожей была идеально подогнана.

Цена на услуги обтяжки каблуков кожей в нашей мастерской доступна и зависит от сложности работы и выбранного материала. Мы стремимся предложить нашим клиентам лучшее соотношение цены и качества.

Не упускайте возможность придать своей обуви новую жизнь! Обратитесь к нам, и наши мастера сделают все возможное, чтобы ваша обувь стала настоящим произведением искусства.

Закажите услуги обтяжки каблуков кожей в нашей мастерской прямо сейчас и наслаждайтесь красотой и комфортом своей обновленной обуви. Мы гарантируем высокое качество услуги и полное удовлетворение от результата!

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Обтяжка каблуков кожей это идеальное решение для тех, кто ценит красоту и стиль. Обращайтесь к нам и расскажите о своих пожеланиях мы сделаем все возможное, чтобы ваши каблуки стали настоящим украшением вашей обуви!
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2024 Зарегистрирован
Сайт: d-eva.ru/obtjazhka-kabluka-kozhej/
Дата: 30.01.2024 16:59
Номер: 2628436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 136 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Красноармейская улица, 21
GPS: 55.802396, 37.537667
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей