Ремонт курток
Мы предлагаем широкий спектр услуг по восстановлению и ремонту курток любых типов и материалов. Наши опытные мастера с большим вниманием и заботой подойдут к вашей куртке, чтобы она снова стала великолепной.

У нас в ателье вы можете получить следующие услуги:

1. Замена потертых деталей: Если на вашей куртке имеются потертости или порезы, наши мастера могут заменить поврежденные детали. Мы используем только высококачественные материалы, чтобы ваша куртка выглядела как новая.

2. Починка молнии: Если молния на вашей куртке сломалась или застревает, наши мастера могут произвести замену молнии. Вы снова сможете легко и комфортно надевать и снимать куртку.

3. Подшивка разорванных швов: Если швы на вашей куртке разорвались, наши мастера смогут сделать крепкие и незаметные швы, чтобы ваша куртка была в отличном состоянии.

4. Очистка и обработка: Мы также предлагаем услуги по очистке и обработке курток. Мастера произведут тщательную чистку и обработку вашей куртки, чтобы она выглядела свежей и новой.

5. Подгонка размера: Если ваша куртка стала вам маловата или, наоборот, слишком большая, наши мастера могут подогнать ее под ваш размер. Вы сможете комфортно носить свою куртку снова.

Мы гарантируем высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем ателье мы ценим ваше доверие и стараемся делать все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Не откладывайте ремонт своей любимой куртки на потом! Обратитесь в наше ателье по ремонту курток уже сегодня и получите качественные услуги по доступным ценам.
Цена:
800 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2024 Зарегистрирован
Сайт: bitovie-uslugi.ru/remont-kurtok-i-puhovikov/
Дата: 02.02.2024 17:38
Номер: 2628806
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 78 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Красноармейская улица, 21
GPS: 55.802396, 37.537667
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей