Помогите ради всего святова пожалуйста мы многодетная семья живем в маленьком городе Новотроицк в Оренбургской области живем на одно детское пособие едва хватает на пропитание зарплату мужа арестовали за долги нам нечем платить за коммунальные услуги не платили уже год за долги отключили горячую воду скоро отключат свет и газ батареи греют ниже нормы норма 60 -75 градусов а у нас 41 так как старые окна и дверь сильно дует мы повесили на окна пледы а под дверь положили тряпки все равно не помогает температура в помещении 13-15 градусов греемся духовкой включаем и открываем сжигает кислород начинает болеть голова но деваться некуда если отключат газ будем просто замерзать с маленькими детками самому маленькому 6 месяцев нет возможности даже купить обогреватель пожалуйста помогите любой суммой мы не шарлатаны реальному человеку что хочет помочь просьба звонить по указанному номеру по вибер видео связь я все покажу и расскажу что мы не врем люди в нашем маленьком городе помогают вещами игрушками иногда даже продуктами но в этой проблеме помочь не могут пожалуйста сбербанк России 5469 4600 1207 6583 заранее огромное вам спасибо!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей