Просить помощи у чужих людей стыдно а что делать если близкие говорят надо было думать когда занимала и брала кредиты понять меня очень трудно но когда ты прожила с мужем 37 лет и у него онкология бороться 5 лет и всё напрасно ведь медицина у нас бесплатная и ни кто не верит что нужно за всё платить от санитарки до зав отделения всем надо даже охране 5 лет кошмара врагу не желаю такого а много сделаешь на нашу пенсию в этом году 60 лет работу не найти нужны молодые везде пишу здесь хоть с кем то поделиться и ещё где то в глубине души есть маленькая надежда на помощь не равнодушных людей кто может хоть 1 рубль на карту переведите благодарна всем кто отзовётся карта сбербанка маэстро 63900238 9032113383
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: зяблова татьяна | Все объявления автора
Дата: 15.02.2017 11:39
Номер: 1276754
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей