Выездной аттракцион к 9 мая
Подборка мобильных аттракционов военной тематики вызовут бурю восторга, радости и надолго останутся в памяти.

Пневмотир
Пневматический тир с деревянными мишенями - отличное развлечение для любого мероприятия. Быстрый монтаж и демонтаж дают возможность использовать аттракцион, как элемент программы. В комплект входит точная копия автомата Калашникова, пистолет Беретта, 60 мишеней и стартовый набор на три часа стрельбы. Разный размер мишеней гарантирует успех начинающим стрелкам и отшлифует точность профессионалов. Существует возможность изготовления тира для стационарного использования с металлическими мишенями, что гарантирует длительное иипользование без замен.

Бросай гранату
"Каждый школьник должен знать уязвимые места танка "Абрамс", заявил депутат Госдумы Александр Васильев.Тренеровка гражданской обороны в игровой развлекательной форме обучит метанию гранат по силуэту танка. Аттракцион очень быстр и прост в установке, и не имеет возрастных ограничений по сложности игры.

Танковый бой
Настольная версия боя радиоуправляемых танков приведет в восторг маленьких танкистов и опытных героев виртуальных баталий. На поле боя советская и немецкая пехота ведет бой за стратегически важную высоту железнодорожного моста при поддержке двух танков - русской машины Т-34 и немецкого "Тигра". Танки выдерживают 4 попадания, сигнализируя светодиодами, пятое попадание обездвиживает танк. Подготовка аттракциона к игре занимает 10 минут.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей