Honda Civic VIII
Производство Япония. По П.Т.С. 2008г. покупали в салоне 2009г. В авариях никогда не участвовала, эксплуатировалась бережно и аккуратно. Оригинальный пробег (покупали у друзей). Эксплуатировалась редко (третья машина в семье). Очень маневренный и шустрый автомобиль, с очень маленьким расходом бензина. Вложений не требует абсолютно ни каких (обслуживалась регулярно в сервисе У.Д.П.).Полная комплектация (кроме кожи). Датчики дождя и света, мульти руль, круиз контроль, климат контроль (заправлен и прекрасно работает) подогрев сидений и зеркал, парктронник и так-далее. Двигатель шепчет, коробка переключает плавно, ходовая новая, салон как новый, не затерт (в автомобиле никогда не курили). В автомобиль было вложено много денег, а именно красивая и ненавязчивая аэрография, полная обесшумка кузова и салона (делали в салоне) очень дорогая сигнализация (пандора) с обратной связью и автозапуском (бесключевой доступ, запуск с кнопки, ключи из кармана доставать не надо), ксенон везде (фары, противотуманки) в головные фары установлены линзы (дьявольский глаз), парктронники, недавно было Т.О.с заменой сцепления в сборе (оригинал) все стойки на коябу, полностью ходовую часть, масла, фильтры. Делал все для себя денег на машину не жалел, ставил все оригинал, так как продавать автомобиль не собирался, но с повышением по службе приходится (служебный автомобиль). Вложений не требует, полностью обслужен и будет долго радовать нового владельца. За автомобиль не стыдно, так что торг до слез. Зеркальные номера 878 в подарок .Звоните с 10.00 до 22.00ч.
Комплектация
Цена:
375 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.05.2017 20:20
Номер: 1400650
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 677 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей