Очень нуждаюсь в помощи
Я живу в Москве, имею статус о предоставлении временного убежища, всвязи с плохим состоянием здоровья работать не могу, никакой социальной помощи не получаю и никогда не получала. Мой сын остался в Украине и после огнестрельного ранения в больнице ему не оказывали помощи в связи с отсутствием у него денег. Из за неоказания медицинской помощи у него развилась сильная флегмона и остеомиелит переломанной кости. В тяжелом состоянии он был переведен в реанимацию. Там ему оказали некоторую помощь, острую флегмону немного сбили но не вылечили. Поставили аппарат Елизарова (при установке которого сломали сверло и оставили обломки внутри сына) и перевели его в другую больницу, где ему лечение вообще не оказывали, а выписали домой, сказав что без денег и лекарств ему делать у них в больнице нечего. Когда сын (еще до выписки) пытался дойти до туалета - он упал и аппарат Елизарова сломался. В этой больнице аппарат не починили, а сняли и забрали, сказав, что он за него не платил. Сейчас сын лишен возможности получать лечение, передвигаться - лежит дома и просто догнивает. Очень прошу помочь мне найти клинику, которая возьмет моего сына на лечение, помочь его транспортировать из Харькова Украина в Москву, так как он не ходячий больной и если ему не оказать экстренную помощь - то он просто умрет там
Мой телефон +79295608516
Номер карты Сбербанка 4817 7600 6452 1911
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Elena Gulieva | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2017 Зарегистрирован
Skype: ngelegiya
Дата: 15.05.2017 16:09
Номер: 1410829
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей