Здравствуйте, меня зовут Василий, мне 34 года живу в Пермском крае с женой и тремя маленькими детьми, пишу как есть Мы залезли в долговую яму, некоторое время назад взял кредит, мне стали задерживать з/плату, тогда взял кредитную карту на погашение просрочек и по своей глупости заложили квартиру, посчитали что сможем справится, в данный момент нам надо выкупить квартиру до 26.05.2017г. за 400000 рублей и заплатить кредиты на сумму 250000 рублей, на что у нас нет средств, что у нас было мы уже продали. В итоге общий долг более 650 тыс. рублей . Помогите избавится от долгов, выкупить квартиру и жить спокойнокарта сбербанк 4276 4900 2884 1700
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей