Здравствуйте читающие моё объявление!
Меня зовут Михаил(вот моя страница в ВК - https:///xamucaomsk ),я отец двоих детей(старшей дочке 3,5 года,младшей 1,5),сравнительно недавно меня уволили с работы(произошёл инцидент с начальством,я просто отстаивал свою позицию,но ведь начальник всегда прав,не так ли?!)и я остался без денежных средств!
Я активно ищу работу в данный момент,но с моими навыками и образованием(оконченный заочно колледж на бухгалтера)даёт мне варианты идти только продавцом-консультантом(а это не более 25 т.р./мес.)чего естественно никак не хватит на нормальное содержание семьи и удовлетворение их потребностей.
Но это не вся ситуация,дело в том,что пока я работал,у меня было две кредитных карты(Тинькоф Банка и Альфа Банка),а так же я попутно брал две рассрочки в магазине М.Видео.(тогда я и подумать не могу что все в итоге так выйдет)
Так как меня уволили,то мои ежемесячные платежи соответственно прекратились,чему кредиторы не очень обрадовались,а если честно им наплевать,они хотят свои деньги и это логично!
Я хватался за разнообразные подработки(грузчик с ежедневной оплатой,раздавал листовки,курьер,расклейка объявлений)но этого еле хватает что бы погасить долги(да и не серьезно это в 23 года)
Жену на работу не берут,т.к. всех "пугает" наличие детей.
Общая сумма долгов(по 2-м кредиткам и 2-м рассрочкам)равна 280 т.р.(если быть точным 278.965 рублей,считал по личным кабинетам банков и выпискам платежей)

ПОЭТОМУ ПРОШУ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ!
Даже если я найду работу,то смогу совершать платежи только примерно через месяц после трудоустройства,а кредиторы не будут ждать и давать отсрочек(особенно Тинькоф,они уже звонили и говорили "Ни чем помочь не можем,ищите деньги любыми способами,например занимайте)
У родителей нет(они пенсионеры,плюс квартплаты большие,да и у них самих кредит)
Друзья все или не хотят занимать или сами на мели!

Я В ОТЧАЯНИИ ЧЕСТНО,НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ МНЕ ДЕЛАТЬ,ПОЭТОМУ РАССЧИТЫВАЮ НА ВЗАИМОВЫРУЧКУ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ БЫВАЛИ В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ,ИЛИ ПРОСТО МОГУТ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,КОГДА НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ СЕМЬЕ ТО,ЧТО НУЖНО,А СВЕРХУ ДАВЯТ КРЕДИТЫ!

Я не бросаю поисков работы,и не хочу никому лезть на шею,мне просто нужна доп. помощь,т.к. при отсутствии долгов я хотя бы не буду переживать о возможных последствиях из-за их просрочек!

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!
Спасибо большое заранее!

Кто сколько может,пожалуйста переводите на одну из карт(обе мои)
Visa Clssic - 4276 3801 2616 6946 (Сбербанк)
Visa - 4276 3800 9661 4685 (Сбербанк)
Можно совершить перевод по номеру мобильного - 8 985-061-33-06 Мягков Михаил Валерьевич

или на карту жены по номеру 8 967-091-55-54 Мягкова Анастасия Андреевна
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Skype: nnhmnnhm
Дата: 06.08.2017 23:26
Номер: 1509713
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей