Йогуртница YOGURT MAKER
Иногда так хочется порадовать себя и близких вкусным и одновременно полезным лакомством. Готовыми магазинными продуктами сейчас никого не удивишь. Хочется чего-то особенного, сделанного своими руками. С этой задачей поможет справиться йогуртница Yogurt Maker, позволяющая создавать из натуральных ингредиентов молочные продукты высшего сорта.
Описание
Готовьте в несколько касаний
Прибор имеет простую конструкцию и интуитивный интерфейс управления. Вам необходимо выполнить лишь несколько простых шагов и ждать, пока устройство закончит рабочий цикл. Польза в каждой ложке
Домашний йогурт из пастеризованного молока очень полезен и рекомендован к ежедневному употреблению, поскольку улучшает микрофлору кишечника и укрепляет иммунитет. Но это не только польза организму, но и вкус. Он хорош сам по себе, но его можно разнообразить за счет добавления сахара и фруктов.
Все зависит только от ваших предпочтений. К примеру, процент жирности можно задать еще на этапе приготовления, добавив к исходным ингредиентам сухого молока. При более длительном приготовлении получается более густой йогурт, а также выделяется сыворотка, богатая полезными микроэлементами и витамином B.
Творог для самых маленьких
Введение прикорма — ответственное событие для каждой матери и ее малыша. При выборе продуктов (особенно молочных) возникает множество вопросов относительно пользы и качества. Именно поэтому устройство Yogurt Maker позволяет приготовить специальный детский творог в домашних условиях.
Вам понадобиться около 500 мл натурального цельного домашнего молока и немного классического творога для детского питания без добавок в качестве закваски. Весь процесс займет 8 часов, также потребуется 3-4 часа на охлаждение. Можно отложить часть готового творога, чтобы использовать в качестве закваски в следующий раз.
Характеристики:
Номинальное напряжение: 220-240 В
Номинальная частота: 50 Гц
Двойная изоляция
Автоотключение
Световая индикация
Нескользящие ножки
Цвет: белый
Таймер: есть, до 36ч
Вместимость: 1 емкость
Объем одной емкости: 1000 мл
Мощность: 20 Вт
Материал корпуса: пластик
Вес: 750 г
Габариты: 168x168x188 мм
Цена:
790 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Www.shop-company.ru | Все объявления автора
Сайт: www.shop-company.ru
Дата: 08.08.2017 21:58
Номер: 1512492
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 139 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей