Дизайн интерьера в стиле классицизма
Колоссальный опыт, мастерство, талант художников и дизайнеров позволяет разрабатывать настоящие и неповторимые проекты.

Наши сотрудники постоянно изучают новые тенденции современного дизайна жилья и офисных помещений.
Регулярно работниками компании осваиваются инновации известных мебельных фабрик, новейшие строительные и отделочные материалы от лучших производителей стран Европы.
Наша главная задача, чтобы заказчики компании были всегда довольны от нового и уникального вида своей квартиры или офисного центра.
Дизайн интерьера – основные этапы. Создание дизайна интерьера офиса или дома начинается с приятного знакомства дизайнера с клиентом.
Заказчик высказывает все пожелания, оговаривает размеры площади, желаемый стиль, цветовые преимущества и бюджет намеченного декора и ремонта. Работа по формированию новейшего дизайна помещения разделяется на отдельные этапы: Создание эскиза проекта, грамотная планировка пространства; Построение будущего интерьера в 3д, подготовка фотореалистичных изображений Вашего интерьера; Изготовление пакета чертежей для рабочих; Подбор элементов интерьера (мебели, материалов, светильников) в интернет-магазинах. Мы также предоставляем широкий спектр услуг по дизайну интерьера ресторанов, баров и магазинов. Опытные сотрудники компании подберут соответствующее оборудование, оригинальную мебель, эксклюзивные светильники и другие различные предметы декора.
Цена:
400 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: arh-predmet.by
Skype: kons94351
Дата: 02.02.2018 15:45
Номер: 1603327
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей