Дом 300 кв.м. с уч. 18 сот. с баней и гаражом 200 кв.м. д. Площево, 80 км от МКАД Ярославское ш.
Отличное место для постоянного проживания и отдыха для большой семьи. На участке в 18 соток расположено два дома 287 кв.м. и 200 кв.м. Дома находятся в 82 км от МКАД по Ярославскому ш и Щелковскому ш, деревня Площево на территории охраняемого поселка. ПМЖ. Владимирской области, Александровского района. Въезд через шлагбаум. Респектабельные соседи. Кирпичный дом 287 кв.м , фундамент , крыша металлочерепица, окна пластиковые . На первом эт. прихожая, бойлерная, кухня-столовая, с/у, джакузи, огромный каминный зал с колоннами. 2-й эт. 6 комнат, холл, с/у, гардеробная комната. На первом этаже пол кафельная плитка с подогревом (водяным), на втором половая доска. Подвал 30 кв.м., чердак. Дом под сигнализацией. Дом 200 кв.м.: 1-й эт. кирпичный, 2-й эт. отделан деревом. На первом эт. гараж на 2 машины, просторная гостиная, с/у с душевой кабиной, сауна. 2-й эт. бильярдная, 2-комнаты., кровля-металлочерепица. Пол кафельная плитка. Деревня расположена в давно обжитом живописном месте, в удалении от промышленных предприятий, в окружении полей, лесов и охот угодий, недалеко расположен Святой источник "Гремячий ключ, база отдыха "Торбеево", озеро Торбеево с пляжной зоной. Всего один час езды от Москвы. Рядом инфраструктура, конноспортивный комплекс, строительный рынок, магазины. Имеет абсолютную транспортную доступность, удобное местоположение . Ж/Д станция города Струнино Ярославского направления находится примерно в 8 км. Город имеет хорошо развитую инфраструктуру (банки, магазины, школы и т. д. ) Ходит рейсовый автобус и такси от ж/д вокзала. Прямое ж/д сообщение с Москвой. Электрички до Ярославского вокзала ходят каждые 40 минут. Автобусное сообщение от ст. Сергиев-Посад Московская область. Возможен разумный торг.
Цена:
7 800 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: iri77777.wixsite.com/
Дата: 09.12.2019 12:57
Номер: 1630916
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 638 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей