Здравствуйте, друзья. Давно вынашивал идею создания социальной скидочной сети, в концепцию которой включена выгода для покупателей и для продавцов. Пытался сам создать хотя бы сайт, но не выходит чаша у Данилы-Мастера. Влез для этого в кредит на ноутбук. Плачу год, осталось платить 4 года (сумма остатка - 60 000руб.). Работал на двух работах, сейчас осталась одна. Стало очень тяжело. Поэтому прошу помочь собрать сумму на закрытие кредита (есть подушка в 10000, поэтому нужно 50 000руб.).
Все, что выше этой суммы, если будет, то вложу на поиски и сбор команды разработчиков для стартапа.
Если кто-то соизволит помочь - обязательно оставляйте комментарии - от кого, откуда для адресной благодарности.
Яндекс Деньги 410012022378082
Спасибо за внимание, друзья!

Для тех кому будет интересно - ниже краткая концепция:

Как и вы, я часто делаю покупки в оффлайновых и интернет-магазинах. Часто возникает ситуация - при покупке в зоомагазине нам предоставляется скидка в магазине строительных материалов. При покупке в магазине электроники - купон в аптеке. И так далее ... Или купон, чтобы купить в том же магазине, не принимая во внимание ваши пожелания и дальнейшие потребности.
В связи с этим, возникла следующая мысль:
Покупатель, отправляясь в магазин, сам выбирает скидку, которую он хочет получить. Владелец магазина получает сигнал - покупатель идет и хочет скидку на определенную следующую покупку - и выбирает скидку из другого магазина с базы. В обмен на выбор конкретного магазина продавец может получить либо накопительное денежное вознаграждение, либо услугу, которая ему необходима, если второй магазин предоставляет их.
Соответственно, следующий магазин получает покупателя, который:
1. Купите у него нужный себе продукт со скидкой.
2. Может выбрать еще скидку по потребностям
3. Соответственно, владелец второго магазина получил покупателя и получит профит от предоставления следующей скидки, которую покупатель выбрал.
Цепь может продолжаться бесконечно.
Итог: покупатель совершил все покупки со скидками на необходимые ЕМУ товары. Продавцы всех магазинов получают, как минимум, проданный товар, как максимум - денежный или натуральный профит за предоставленную скидку.
Необходимы - сервер, сайт, приложения на Android и iOS.
Огромное спасибо тем, кто дочитал до конца!
Светлых и ясных дней Вам и удачи в Новом Году! Пусть все мечты сбываются и Вы и все близкие люди будут здоровы!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей