Инвестор для строительства отеля на 200 номеров Черном море
Есть земельный участок в Олимпийском парке г.Сочи. До моря 50м. До олимпийских объектов 700-800м. До центра Адлера 3 км. До международного аэропорта г.Сочи меньше 10км, 15 мин.езды, до жд вокзала примерно так же. Идеальное место для строительства апарт-отеля. По проекту в нем будет 200 номеров разной категории, 2 бассейна (большой и для детей), игровая площадка, ресторан и многое другое. Уникальность данного проекта: цена- качество, ориентир на большую часть населения, а именно средний класс, бизнес-класс, молодежь. Оригинальный интерьер. Таких номеров нет на всем побережье. Знаю точно, так как с 2015 года занимаюсь гостиничным бизнесом и практически всех знаю конкуренов и их предложения.
Отель будет работать круглый год. Выход на самоокупаемость через 4-4,5года. Далее только прибыль.Всю работу по запуску, функционированию и выводу на окупаемость берет на себя Управляющая компания, в моем лице, по договору. Планируемая ежегодная прибыль 100 - 120 млн.руб.
Цена: 200 000 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2018 15:19
Номер: 1729047
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей