Если вы хотите заняться бизнесом в сфере IT, но у вас нет особых идей или навыков, а также не хочется вкладывать много денег, просто чтобы проверить, пойдет у вас это или нет, то, возможно, вас заинтересует это предложение.

Предлагаю вам начать свой бизнес на мобильных приложениях для малого и среднего бизнеса. Приложения создаются на конструкторе, вам не нужно уметь программировать. Есть курс обучения.

Почему бизнес на создании мобильных приложений выгоден:
мобильное приложение или его вариация прогрессивное веб-приложение нужно практически каждому малому и среднему бизнесу, так как позволяют обеспечивать бесперебойную коммуникацию между бизнесом и клиентом. Что является крайне важным, ведь, как известно, если у тебя нет связи с рынком, то у тебя нет рынка.

Для клиента - это удобство, он может узнавать о любых новостях, акциях, скидках практически мгновенно. Клиент может просматривать товары или делать заказы через мобильное приложение, находясь в любом месте.

Для бизнеса это выливается в то, что у него становится больше постоянных клиентов, которые получают возможность чаще делать покупки (так как есть возможность реализовать программы лояльности прямо в приложении). Сокращаются расходы на рекламу и увеличивается средний чек.

У вас есть возможность начать создавать приложения только за абонентскую плату, которая должна вноситься за конструктор. Впоследствии, если дело у Вас пойдет, Вы можете выкупить свой собственный аккаунт и все, созданные Вами приложения, будут перенесены туда.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Ищу партнёра
Автор: Анна Ли | Все объявления автора
Дата: 12.06.2018 20:59
Номер: 1795317
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, городской округ Нижний Тагил
GPS: 57.5225305, 58.9001335
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей