Винзавод с виноградниками в Испании
Большая, современно оборудованная фабрика 2.900 кв.м. по производству престижного экологического марочного вина с 67 Га. собственных виноградников в центре Испании между Мадридом и Мурсией.
Бодега была основана в 1994 семьёй известного испанского виноградаря и винодела.
Начало было положено посадкой Cabernet Sauvignon на шпалерах и в настоящее время выращиваются Syrah, Tempranillo, Petit Verdot, Merlot, Chardonnay, Viognier, и другие сорта винограда.
Бодега производит молодые вина с винными характеристиками свойственными каждому сорту винограда, а так же крианцы (сrianza вино, которое в течение как минимум одного года созревает в дубовых бочках, а затем проводит ещё год в бутылках), в которых сохраняются собственные характеристики сорта винограда с добавкой выдержки в дубовой бочке.
Прекрасные помещения бодеги позволяют паралельно производству вина проводить гастрономические и туристические мероприятия - т.н. ЭНОТУРИЗМ, такой популярный в настоящее время.
Помимо развития винной культуры энотуризм не только приносит дополнительный доход, но так же является для бодеги витриной и маркетинговым инструментом для продвижения своих вин в публику.
Подробное досье - по запросу.
Цена:
7 000 000 €
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Константин Турышин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2019 Зарегистрирован
Сайт: domimore.es/listing/680E
Дата: 25.04.2024 09:32
Номер: 2545342
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей